1708394
可插拔接线端子 3 Pos 7.62mm pitch Thru Hole Invert Hdr
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1708394 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers - Inverted |
| 系列 | IPC |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 41 A |
| 电压额定值 | 630 V |
| 节距 | 7.62 mm |
库存:53,004
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.0821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.0821 | ¥41.0821 |
| 10+ | ¥39.9627 | ¥399.6270 |
| 25+ | ¥38.9138 | ¥972.8450 |
| 50+ | ¥37.3008 | ¥1,865.0400 |
| 100+ | ¥34.3305 | ¥3,433.0500 |
| 250+ | ¥31.7216 | ¥7,930.4000 |
| 500+ | ¥30.2408 | ¥15,120.4000 |
| 1,000+ | ¥28.3811 | ¥28,381.1000 |
| 2,500+ | ¥26.8915 | ¥67,228.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934