1796348
可插拔接线端子 4 Pos 5.08mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1796348 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MSTBV |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
库存:53,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2745 | ¥26.2745 |
| 10+ | ¥25.5253 | ¥255.2530 |
| 25+ | ¥24.9084 | ¥622.7100 |
| 50+ | ¥23.8595 | ¥1,192.9750 |
| 100+ | ¥21.9997 | ¥2,199.9700 |
| 250+ | ¥20.3251 | ¥5,081.2750 |
| 500+ | ¥19.3291 | ¥9,664.5500 |
| 1,000+ | ¥18.1568 | ¥18,156.8000 |
| 2,500+ | ¥17.2226 | ¥43,056.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934