1754856
可插拔接线端子 8 Pos 5.08mm pitch Plug 24-16AWG Spring
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1754856 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | FKCN |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
库存:57,810
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.0393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.0393 | ¥67.0393 |
| 10+ | ¥65.1883 | ¥651.8830 |
| 25+ | ¥63.5137 | ¥1,587.8425 |
| 50+ | ¥60.9047 | ¥3,045.2350 |
| 100+ | ¥56.0747 | ¥5,607.4700 |
| 250+ | ¥51.7999 | ¥12,949.9750 |
| 500+ | ¥49.3848 | ¥24,692.4000 |
| 1,000+ | ¥46.3440 | ¥46,344.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934