20020007-G081B01LF
可插拔接线端子 8P PLUGGABLE PLUG FLANGE, 5.00mm PITCH
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20020007-G081B01LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
库存:55,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.2522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.2522 | ¥14.2522 |
| 10+ | ¥13.6970 | ¥136.9700 |
| 25+ | ¥13.1946 | ¥329.8650 |
| 50+ | ¥11.8989 | ¥594.9450 |
| 100+ | ¥11.5904 | ¥1,159.0400 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥8.4262 | ¥8,426.2000 |
| 2,500+ | ¥7.3773 | ¥18,443.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934