1967870
可插拔接线端子 16 Pos 3.81mm pitch Plug 28-16 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1967870 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MC |
| 位置数量 | 16 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:50,314
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥122.9994
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥122.9994 | ¥122.9994 |
| 10+ | ¥119.6501 | ¥1,196.5010 |
| 25+ | ¥116.5475 | ¥2,913.6875 |
| 50+ | ¥111.7791 | ¥5,588.9550 |
| 100+ | ¥102.8594 | ¥10,285.9400 |
| 250+ | ¥95.0502 | ¥23,762.5500 |
| 500+ | ¥90.5903 | ¥45,295.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934