文档与媒体
| 数据手册 | 1012267 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MCC |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 2.54 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 18 AWG |
| 连接方法 | Crimp |
库存:52,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.5384
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.5384 | ¥2.5384 |
| 10+ | ¥2.4327 | ¥24.3270 |
| 50+ | ¥2.3181 | ¥115.9050 |
| 100+ | ¥2.2564 | ¥225.6400 |
| 250+ | ¥2.1065 | ¥526.6250 |
| 500+ | ¥1.9391 | ¥969.5500 |
| 1,000+ | ¥1.7892 | ¥1,789.2000 |
| 2,500+ | ¥1.7099 | ¥4,274.7500 |
| 5,000+ | ¥1.6041 | ¥8,020.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934