1902275
可插拔接线端子 18 Pos 5.08mm pitch Plug 24-12AWG Spring
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1902275 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | FKCT |
| 位置数量 | 18 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
库存:52,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥150.3845
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥150.3845 | ¥150.3845 |
| 10+ | ¥146.2948 | ¥1,462.9480 |
| 25+ | ¥142.5753 | ¥3,564.3825 |
| 50+ | ¥136.6875 | ¥6,834.3750 |
| 100+ | ¥125.7846 | ¥12,578.4600 |
| 250+ | ¥116.1773 | ¥29,044.3250 |
| 500+ | ¥110.7303 | ¥55,365.1500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934