1720550
可插拔接线端子 11 Pos 7.62mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1720550 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | PC |
| 位置数量 | 11 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 41 A |
| 电压额定值 | 630 V |
| 节距 | 7.62 mm |
库存:53,648
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥104.9042
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥104.9042 | ¥104.9042 |
| 10+ | ¥102.0485 | ¥1,020.4850 |
| 25+ | ¥99.4484 | ¥2,486.2100 |
| 50+ | ¥95.3587 | ¥4,767.9350 |
| 100+ | ¥87.7346 | ¥8,773.4600 |
| 250+ | ¥81.1064 | ¥20,276.6000 |
| 500+ | ¥77.2635 | ¥38,631.7500 |
| 1,000+ | ¥72.4952 | ¥72,495.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934