图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HW0270500000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:50,307
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.3365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.3365 | ¥4.3365 |
| 10+ | ¥3.7636 | ¥37.6360 |
| 25+ | ¥3.3317 | ¥83.2925 |
| 100+ | ¥3.2612 | ¥326.1200 |
| 250+ | ¥2.7764 | ¥694.1000 |
| 500+ | ¥2.6354 | ¥1,317.7000 |
| 1,000+ | ¥2.3622 | ¥2,362.2000 |
| 2,500+ | ¥1.8421 | ¥4,605.2500 |
| 5,000+ | ¥1.7716 | ¥8,858.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934