文档与媒体
| 数据手册 | 39526-5003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | 39526 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:53,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥4.0544 | ¥40.5440 |
| 100+ | ¥3.4110 | ¥341.1000 |
| 500+ | ¥3.2259 | ¥1,612.9500 |
| 1,000+ | ¥2.8734 | ¥2,873.4000 |
| 2,500+ | ¥2.5649 | ¥6,412.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934