1837394
可插拔接线端子 CCV 2,5/ 5-GF-LR P20 THR
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1837394 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | CCV |
| 位置数量 | 5 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:50,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.7399
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.7399 | ¥44.7399 |
| 10+ | ¥43.4971 | ¥434.9710 |
| 25+ | ¥42.3865 | ¥1,059.6625 |
| 50+ | ¥40.6502 | ¥2,032.5100 |
| 100+ | ¥37.4242 | ¥3,742.4200 |
| 250+ | ¥34.5773 | ¥8,644.3250 |
| 500+ | ¥32.9644 | ¥16,482.2000 |
| 1,000+ | ¥30.9195 | ¥30,919.5000 |
| 2,500+ | ¥29.3066 | ¥73,266.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934