图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | TS03315C0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:53,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3773
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3773 | ¥7.3773 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 25+ | ¥6.1962 | ¥154.9050 |
| 100+ | ¥6.1698 | ¥616.9800 |
| 250+ | ¥5.2091 | ¥1,302.2750 |
| 500+ | ¥4.9358 | ¥2,467.9000 |
| 1,000+ | ¥4.3894 | ¥4,389.4000 |
| 2,500+ | ¥3.5697 | ¥8,924.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4992 | ¥17,496.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934