图像仅供参考 请参阅产品规格
TS02315A0000G
可插拔接线端子 2P 3.81MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS02315A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:52,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥3.1819 | ¥31.8190 |
| 25+ | ¥2.4503 | ¥61.2575 |
| 100+ | ¥2.3974 | ¥239.7400 |
| 250+ | ¥2.0448 | ¥511.2000 |
| 500+ | ¥1.9391 | ¥969.5500 |
| 1,000+ | ¥1.7364 | ¥1,736.4000 |
| 2,500+ | ¥1.4631 | ¥3,657.7500 |
| 5,000+ | ¥1.3574 | ¥6,787.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934