图像仅供参考 请参阅产品规格
TS12315A0000G
可插拔接线端子 12P 3.81MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS12315A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:57,933
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥12.3925 | ¥123.9250 |
| 100+ | ¥12.2691 | ¥1,226.9100 |
| 250+ | ¥10.7178 | ¥2,679.4500 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
| 5,000+ | ¥7.8092 | ¥39,046.0000 |
| 10,000+ | ¥7.3156 | ¥73,156.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934