1897607
可插拔接线端子 8 Pos 3.81mm pitch Plug 22-20 AWG IDC
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1897607 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | QC |
| 位置数量 | 8 Position |
| 电流额定值 | 6 A |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 22 AWG to 20 AWG |
| 连接方法 | IDC/IDT |
库存:54,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥85.8219
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥85.8219 | ¥85.8219 |
| 10+ | ¥83.4598 | ¥834.5980 |
| 25+ | ¥81.3532 | ¥2,033.8300 |
| 50+ | ¥78.0127 | ¥3,900.6350 |
| 100+ | ¥71.8165 | ¥7,181.6500 |
| 250+ | ¥66.2989 | ¥16,574.7250 |
| 500+ | ¥63.2052 | ¥31,602.6000 |
| 1,000+ | ¥59.3006 | ¥59,300.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934