20020003-G031B01LF
可插拔接线端子 20020003-G031B01LF-500 TB PLG PLUG 180 W/F
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20020003-G031B01LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
库存:55,128
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥5.4647 | ¥54.6470 |
| 25+ | ¥5.0416 | ¥126.0400 |
| 100+ | ¥5.0152 | ¥501.5200 |
| 250+ | ¥4.2483 | ¥1,062.0750 |
| 500+ | ¥4.0192 | ¥2,009.6000 |
| 1,000+ | ¥3.5697 | ¥3,569.7000 |
| 2,500+ | ¥2.8998 | ¥7,249.5000 |
| 5,000+ | ¥2.8469 | ¥14,234.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934