1754681
可插拔接线端子 14 Pos 5.08mm pitch Plug 24-16AWG Spring
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1754681 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | FKCN |
| 位置数量 | 14 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
库存:57,858
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥115.8688
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥115.8688 | ¥115.8688 |
| 10+ | ¥112.7751 | ¥1,127.7510 |
| 25+ | ¥109.8577 | ¥2,746.4425 |
| 50+ | ¥105.3361 | ¥5,266.8050 |
| 100+ | ¥96.9716 | ¥9,697.1600 |
| 250+ | ¥89.5326 | ¥22,383.1500 |
| 500+ | ¥85.3812 | ¥42,690.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934