282827-3
可插拔接线端子 TERMI-BLOK HEADER ASSY90 3P.
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 282827-3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 15 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 10 mm |
库存:57,811
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥4.9535 | ¥495.3500 |
| 500+ | ¥4.6979 | ¥2,348.9500 |
| 1,000+ | ¥4.1778 | ¥4,177.8000 |
| 2,500+ | ¥3.7900 | ¥9,475.0000 |
| 5,000+ | ¥3.3934 | ¥16,967.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2612 | ¥32,612.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934