图像仅供参考 请参阅产品规格
1746211
可插拔接线端子 13 Pos 5.08mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1746211 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MSTBVA |
| 位置数量 | 13 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
库存:57,640
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.0075
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.0075 | ¥42.0075 |
| 10+ | ¥40.8970 | ¥408.9700 |
| 25+ | ¥39.8393 | ¥995.9825 |
| 50+ | ¥38.1646 | ¥1,908.2300 |
| 100+ | ¥35.1326 | ¥3,513.2600 |
| 250+ | ¥32.4708 | ¥8,117.7000 |
| 500+ | ¥30.9195 | ¥15,459.7500 |
| 1,000+ | ¥29.0598 | ¥29,059.8000 |
| 2,500+ | ¥27.5702 | ¥68,925.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934