1718203
可插拔接线端子 11 Pos 5mm pitch Plug 24-16 AWG IDC
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1718203 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | QC |
| 位置数量 | 11 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 500 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | IDC/IDT |
库存:53,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥86.8091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥86.8091 | ¥86.8091 |
| 10+ | ¥84.4557 | ¥844.5570 |
| 25+ | ¥82.2875 | ¥2,057.1875 |
| 50+ | ¥78.9382 | ¥3,946.9100 |
| 100+ | ¥72.6185 | ¥7,261.8500 |
| 250+ | ¥67.0393 | ¥16,759.8250 |
| 500+ | ¥63.8839 | ¥31,941.9500 |
| 1,000+ | ¥59.9793 | ¥59,979.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934