图像仅供参考 请参阅产品规格
TS02115A0000G
可插拔接线端子 2P 3.50MM PLUG PLUGGABLE TERM BLK
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS02115A0000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:51,697
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.6442 | ¥26.4420 |
| 25+ | ¥2.3445 | ¥58.6125 |
| 100+ | ¥2.2916 | ¥229.1600 |
| 250+ | ¥1.9479 | ¥486.9750 |
| 500+ | ¥1.8509 | ¥925.4500 |
| 1,000+ | ¥1.6570 | ¥1,657.0000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2428 | ¥6,214.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934