1731552
可插拔接线端子 9 Pos 3.5mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1731552 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MCV |
| 位置数量 | 9 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:52,641
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1063
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1063 | ¥24.1063 |
| 10+ | ¥23.4188 | ¥234.1880 |
| 25+ | ¥22.8635 | ¥571.5875 |
| 50+ | ¥21.8763 | ¥1,093.8150 |
| 100+ | ¥20.1400 | ¥2,014.0000 |
| 250+ | ¥18.6504 | ¥4,662.6000 |
| 500+ | ¥17.7250 | ¥8,862.5000 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
| 2,500+ | ¥15.8035 | ¥39,508.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934