1-1986726-6
可插拔接线端子 3.81MM L/HAND 16 POS STR SPRNG PLG W/FLNG
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1-1986726-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 16 Position |
| 电流额定值 | 11 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 14 AWG |
| 连接方法 | Spring Cage |
库存:53,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥113.5772
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥113.5772 | ¥113.5772 |
| 10+ | ¥110.9771 | ¥1,109.7710 |
| 50+ | ¥96.5397 | ¥4,826.9850 |
| 500+ | ¥94.6800 | ¥47,340.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934