1786983
可插拔接线端子 17 Pos 5mm pitch Plug 24-12 AWG Screw
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1786983 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | MSTB |
| 位置数量 | 17 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:51,913
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥98.3995
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥98.3995 | ¥98.3995 |
| 10+ | ¥95.5438 | ¥955.4380 |
| 50+ | ¥87.6729 | ¥4,383.6450 |
| 100+ | ¥80.6745 | ¥8,067.4500 |
| 500+ | ¥61.9007 | ¥30,950.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934