1750180
可插拔接线端子 10 Pos 3.81mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1750180 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MCDNV |
| 位置数量 | 10 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
库存:58,032
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.0504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.0504 | ¥73.0504 |
| 10+ | ¥71.0673 | ¥710.6730 |
| 25+ | ¥69.2163 | ¥1,730.4075 |
| 50+ | ¥66.3606 | ¥3,318.0300 |
| 100+ | ¥61.0986 | ¥6,109.8600 |
| 250+ | ¥56.4449 | ¥14,111.2250 |
| 500+ | ¥53.7830 | ¥26,891.5000 |
| 1,000+ | ¥50.4337 | ¥50,433.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934