1708640
可插拔接线端子 6 Pos 7.62mm pitch Thru Hole Invert Hdr
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1708640 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers - Inverted |
| 系列 | IPC |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 41 A |
| 电压额定值 | 630 V |
| 节距 | 7.62 mm |
库存:59,377
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.4766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.4766 | ¥81.4766 |
| 10+ | ¥79.2467 | ¥792.4670 |
| 25+ | ¥77.2018 | ¥1,930.0450 |
| 50+ | ¥74.0464 | ¥3,702.3200 |
| 100+ | ¥68.1587 | ¥6,815.8700 |
| 250+ | ¥62.9496 | ¥15,737.4000 |
| 500+ | ¥59.9793 | ¥29,989.6500 |
| 1,000+ | ¥56.3215 | ¥56,321.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934