文档与媒体
| 数据手册 | 14310217102000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | har-flexicon FPH |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Spring Cage |
库存:58,714
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.3348
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.3348 | ¥11.3348 |
| 10+ | ¥10.2859 | ¥102.8590 |
| 25+ | ¥9.2283 | ¥230.7075 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥7.3773 | ¥3,688.6500 |
| 1,000+ | ¥6.3196 | ¥6,319.6000 |
| 2,500+ | ¥5.8966 | ¥14,741.5000 |
| 5,000+ | ¥5.6057 | ¥28,028.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934