图像仅供参考 请参阅产品规格
1898525
可插拔接线端子 16 Pos 3.81mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1898525 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MC |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
库存:50,028
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.3215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.3215 | ¥56.3215 |
| 10+ | ¥54.7790 | ¥547.7900 |
| 25+ | ¥53.4128 | ¥1,335.3200 |
| 50+ | ¥51.1829 | ¥2,559.1450 |
| 100+ | ¥47.0932 | ¥4,709.3200 |
| 250+ | ¥43.5588 | ¥10,889.7000 |
| 500+ | ¥41.5139 | ¥20,756.9500 |
| 1,000+ | ¥38.9138 | ¥38,913.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934