文档与媒体
| 数据手册 | 5452080 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BCH |
| 位置数量 | 13 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5.08 mm |
库存:59,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7961 | ¥30.7961 |
| 10+ | ¥29.4916 | ¥294.9160 |
| 25+ | ¥28.9364 | ¥723.4100 |
| 50+ | ¥28.6896 | ¥1,434.4800 |
| 100+ | ¥26.8298 | ¥2,682.9800 |
| 250+ | ¥24.6616 | ¥6,165.4000 |
| 500+ | ¥22.8018 | ¥11,400.9000 |
| 1,000+ | ¥21.6913 | ¥21,691.3000 |
| 2,500+ | ¥20.3868 | ¥50,967.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934