1939934
可插拔接线端子 4 Pos 3.5mm pitch Plug 26-16AWG Spring
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1939934 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | FK-MCP |
| 位置数量 | 4 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 16 AWG |
| 连接方法 | Push-In |
库存:56,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.6485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.6485 | ¥47.6485 |
| 10+ | ¥46.3440 | ¥463.4400 |
| 25+ | ¥45.1718 | ¥1,129.2950 |
| 50+ | ¥43.3120 | ¥2,165.6000 |
| 100+ | ¥39.9010 | ¥3,990.1000 |
| 250+ | ¥36.8690 | ¥9,217.2500 |
| 500+ | ¥35.1326 | ¥17,566.3000 |
| 1,000+ | ¥32.9644 | ¥32,964.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934