文档与媒体
| 数据手册 | 14111213002000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | har-flexicon MSH |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 6 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 2.54 mm |
库存:59,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2169
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2169 | ¥25.2169 |
| 10+ | ¥24.2297 | ¥242.2970 |
| 25+ | ¥21.1889 | ¥529.7225 |
| 100+ | ¥20.1400 | ¥2,014.0000 |
| 600+ | ¥15.5567 | ¥9,334.0200 |
| 1,200+ | ¥12.8244 | ¥15,389.2800 |
| 2,400+ | ¥12.3308 | ¥29,593.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934