图像仅供参考 请参阅产品规格
1755341
可插拔接线端子 12 Pos 5mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1755341 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MSTBV |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:53,259
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.2786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.2786 | ¥25.2786 |
| 50+ | ¥21.9380 | ¥1,096.9000 |
| 250+ | ¥21.5590 | ¥5,389.7500 |
| 500+ | ¥21.3740 | ¥10,687.0000 |
| 1,000+ | ¥18.7738 | ¥18,773.8000 |
| 2,500+ | ¥18.4036 | ¥46,009.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934