文档与媒体
| 数据手册 | 5452533 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | BCP |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 连接方法 | Screw |
库存:56,472
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.4522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.4522 | ¥41.4522 |
| 10+ | ¥39.7159 | ¥397.1590 |
| 25+ | ¥38.9755 | ¥974.3875 |
| 50+ | ¥38.6053 | ¥1,930.2650 |
| 100+ | ¥36.1198 | ¥3,611.9800 |
| 250+ | ¥33.2112 | ¥8,302.8000 |
| 500+ | ¥30.6727 | ¥15,336.3500 |
| 1,000+ | ¥29.2449 | ¥29,244.9000 |
| 2,500+ | ¥27.4468 | ¥68,617.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934