文档与媒体
| 数据手册 | 5452451 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BCH |
| 位置数量 | 18 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:56,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥59.5474
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥59.5474 | ¥59.5474 |
| 10+ | ¥57.0090 | ¥570.0900 |
| 25+ | ¥56.0130 | ¥1,400.3250 |
| 50+ | ¥55.4577 | ¥2,772.8850 |
| 100+ | ¥51.8616 | ¥5,186.1600 |
| 250+ | ¥47.6485 | ¥11,912.1250 |
| 500+ | ¥44.0524 | ¥22,026.2000 |
| 1,000+ | ¥41.9458 | ¥41,945.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934