文档与媒体
| 数据手册 | 1846865 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MDSTBW |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:57,468
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.3421
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.3421 | ¥75.3421 |
| 10+ | ¥73.2972 | ¥732.9720 |
| 25+ | ¥71.4463 | ¥1,786.1575 |
| 50+ | ¥68.4672 | ¥3,423.3600 |
| 100+ | ¥63.0201 | ¥6,302.0100 |
| 250+ | ¥58.2429 | ¥14,560.7250 |
| 500+ | ¥55.5194 | ¥27,759.7000 |
| 1,000+ | ¥52.0467 | ¥52,046.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934