文档与媒体
| 数据手册 | 1986692-7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 7 Position |
| 电流额定值 | 11 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 14 AWG |
| 连接方法 | Spring Cage |
库存:52,537
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.2709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.2709 | ¥62.2709 |
| 10+ | ¥53.3511 | ¥533.5110 |
| 20+ | ¥50.9361 | ¥1,018.7220 |
| 50+ | ¥47.5251 | ¥2,376.2550 |
| 100+ | ¥41.3288 | ¥4,132.8800 |
| 200+ | ¥39.2840 | ¥7,856.8000 |
| 500+ | ¥36.5605 | ¥18,280.2500 |
| 1,000+ | ¥34.5156 | ¥34,515.6000 |
| 2,000+ | ¥33.8281 | ¥67,656.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934