1-1986693-1
可插拔接线端子 3.5MM L/HAND 11 POS STR SPRING PLG
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1-1986693-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 11 Position |
| 电流额定值 | 11 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 14 AWG |
| 连接方法 | Spring Cage |
库存:50,052
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥92.8819
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥92.8819 | ¥92.8819 |
| 10+ | ¥81.7322 | ¥817.3220 |
| 20+ | ¥77.2635 | ¥1,545.2700 |
| 100+ | ¥67.2332 | ¥6,723.3200 |
| 200+ | ¥62.6411 | ¥12,528.2200 |
| 500+ | ¥60.3495 | ¥30,174.7500 |
| 1,000+ | ¥58.0578 | ¥58,057.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934