1779190
可插拔接线端子 8 Pos 3.5mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1779190 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MCV |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:54,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥38.7904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥38.7904 | ¥7,758.0800 |
| 400+ | ¥36.2520 | ¥14,500.8000 |
| 600+ | ¥33.3962 | ¥20,037.7200 |
| 1,000+ | ¥30.8578 | ¥30,857.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934