20020111-H061A01LF
可插拔接线端子 20020111-H061A01LF-508 TB PLG SKT RA W/F
- 制造商:
- Amphenol Anytek
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 20020111-H061A01LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 连接方法 | Crimp |
库存:59,044
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥5.6498 | ¥56.4980 |
| 25+ | ¥5.2179 | ¥130.4475 |
| 100+ | ¥5.1914 | ¥519.1400 |
| 250+ | ¥4.3894 | ¥1,097.3500 |
| 500+ | ¥4.1602 | ¥2,080.1000 |
| 1,000+ | ¥3.6931 | ¥3,693.1000 |
| 2,500+ | ¥3.0056 | ¥7,514.0000 |
| 5,000+ | ¥2.9439 | ¥14,719.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934