文档与媒体
| 数据手册 | 282809-9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 9 Position |
| 电流额定值 | 15 A |
| 电压额定值 | 600 V |
| 节距 | 10.16 mm |
| 线规量程 | 30 AWG to 12 AWG |
库存:50,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥36.5605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥36.5605 | ¥7,312.1000 |
| 400+ | ¥32.2240 | ¥12,889.6000 |
| 600+ | ¥30.0557 | ¥18,033.4200 |
| 1,000+ | ¥27.9492 | ¥27,949.2000 |
| 2,600+ | ¥26.8298 | ¥69,757.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934