5448255
可插拔接线端子 BCP-500- 5 GN 5.00 MM PLUG
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5448255 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | BCP |
| 位置数量 | 5 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5 mm |
| 线规量程 | 24 AWG to 12 AWG |
| 连接方法 | Screw |
库存:55,927
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.4876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.4876 | ¥30.4876 |
| 10+ | ¥29.1832 | ¥291.8320 |
| 25+ | ¥28.6896 | ¥717.2400 |
| 50+ | ¥28.3811 | ¥1,419.0550 |
| 100+ | ¥26.5213 | ¥2,652.1300 |
| 250+ | ¥24.4148 | ¥6,103.7000 |
| 500+ | ¥22.5550 | ¥11,277.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934