1809270
可插拔接线端子 3 Pos 5.08mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1809270 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MSTBVA |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 5.08 mm |
库存:53,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.0391 | ¥10.0391 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 25+ | ¥9.5456 | ¥238.6400 |
| 50+ | ¥9.1049 | ¥455.2450 |
| 100+ | ¥8.4262 | ¥842.6200 |
| 250+ | ¥7.7475 | ¥1,936.8750 |
| 500+ | ¥7.4390 | ¥3,719.5000 |
| 1,000+ | ¥6.9366 | ¥6,936.6000 |
| 2,500+ | ¥6.5664 | ¥16,416.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934