文档与媒体
| 数据手册 | 5452224 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | BCP |
| 位置数量 | 14 Position |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5 mm |
| 连接方法 | Screw |
库存:50,467
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥76.8316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥76.8316 | ¥7,683.1600 |
| 300+ | ¥70.6354 | ¥21,190.6200 |
| 500+ | ¥65.2500 | ¥32,625.0000 |
| 1,000+ | ¥62.2092 | ¥62,209.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934