文档与媒体
| 数据手册 | 14120614002000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | har-flexicon MTH |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 11 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:57,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1329
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1329 | ¥13.1329 |
| 10+ | ¥11.9606 | ¥119.6060 |
| 25+ | ¥10.7178 | ¥267.9450 |
| 100+ | ¥10.2242 | ¥1,022.4200 |
| 250+ | ¥9.2988 | ¥2,324.7000 |
| 500+ | ¥8.5496 | ¥4,274.8000 |
| 1,000+ | ¥7.3156 | ¥7,315.6000 |
| 2,500+ | ¥6.8132 | ¥17,033.0000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934