文档与媒体
| 数据手册 | 36.464 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 125 V |
| 节距 | 3.81 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 16 AWG |
库存:51,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.0446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.0446 | ¥24.0446 |
| 10+ | ¥15.2394 | ¥152.3940 |
| 100+ | ¥14.5607 | ¥1,456.0700 |
| 250+ | ¥13.9437 | ¥3,485.9250 |
| 500+ | ¥13.1946 | ¥6,597.3000 |
| 1,000+ | ¥12.0223 | ¥12,022.3000 |
| 2,500+ | ¥11.6521 | ¥29,130.2500 |
| 5,000+ | ¥10.6561 | ¥53,280.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934