图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HW02B0500000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 2 Position |
| 电流额定值 | 4 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 150 V |
| 节距 | 2.5 mm |
| 线规量程 | 28 AWG to 20 AWG |
库存:51,759
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥4.2483 | ¥42.4830 |
| 25+ | ¥3.9222 | ¥98.0550 |
| 100+ | ¥3.9046 | ¥390.4600 |
| 250+ | ¥3.2964 | ¥824.1000 |
| 500+ | ¥3.1202 | ¥1,560.1000 |
| 1,000+ | ¥2.7764 | ¥2,776.4000 |
| 2,500+ | ¥2.2564 | ¥5,641.0000 |
| 5,000+ | ¥2.2123 | ¥11,061.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934