图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | HW0350500000G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 3 Position |
| 电流额定值 | 10 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 节距 | 5.08 mm |
| 线规量程 | 26 AWG to 12 AWG |
库存:50,384
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥7.4390 | ¥74.3900 |
| 25+ | ¥7.1217 | ¥178.0425 |
| 100+ | ¥6.2579 | ¥625.7900 |
| 250+ | ¥5.4735 | ¥1,368.3750 |
| 500+ | ¥5.0152 | ¥2,507.6000 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 2,500+ | ¥4.2483 | ¥10,620.7500 |
| 5,000+ | ¥3.9663 | ¥19,831.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934