1722260
可插拔接线端子 12 Pos 3.81mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1722260 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MC |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.81 mm |
库存:52,178
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥47.5251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥47.5251 | ¥47.5251 |
| 10+ | ¥46.2206 | ¥462.2060 |
| 25+ | ¥45.0484 | ¥1,126.2100 |
| 50+ | ¥43.1886 | ¥2,159.4300 |
| 100+ | ¥39.7776 | ¥3,977.7600 |
| 250+ | ¥36.7456 | ¥9,186.4000 |
| 500+ | ¥35.0092 | ¥17,504.6000 |
| 1,000+ | ¥32.8410 | ¥32,841.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934