2199867
可插拔接线端子 2 Pos 7.25mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2199867 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | GMSTBO |
| 位置数量 | 2 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 16 A |
| 电压额定值 | 400 V |
| 节距 | 7.25 mm |
库存:57,312
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3291 | ¥19.3291 |
| 10+ | ¥18.7738 | ¥187.7380 |
| 25+ | ¥18.3419 | ¥458.5475 |
| 50+ | ¥17.5310 | ¥876.5500 |
| 100+ | ¥16.1737 | ¥1,617.3700 |
| 250+ | ¥14.9309 | ¥3,732.7250 |
| 500+ | ¥14.2522 | ¥7,126.1000 |
| 1,000+ | ¥13.3797 | ¥13,379.7000 |
| 2,500+ | ¥12.6393 | ¥31,598.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934