1949306
可插拔接线端子 7 Pos 3.5mm pitch Through Hole Header
- 制造商:
- Phoenix Contact
- 产品类别
- 可插拔接线端子
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1949306 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | MC |
| 位置数量 | 7 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 8 A |
| 电压额定值 | 160 V |
| 节距 | 3.5 mm |
库存:51,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.5887
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.5887 | ¥18.5887 |
| 10+ | ¥18.0951 | ¥180.9510 |
| 25+ | ¥17.6016 | ¥440.0400 |
| 50+ | ¥16.8524 | ¥842.6200 |
| 100+ | ¥15.5567 | ¥1,555.6700 |
| 250+ | ¥14.3756 | ¥3,593.9000 |
| 500+ | ¥13.6970 | ¥6,848.5000 |
| 1,000+ | ¥12.8244 | ¥12,824.4000 |
| 2,500+ | ¥12.2074 | ¥30,518.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934